3,305 просмотров всего, 2 просмотров сегодня
Глава Удмуртии Александр Бречалов в прямом эфире в социальной сети "ВКонтакте" заявил, что заболел коронавирусом.
"У меня выявился положительный результат на коронавирус. Круг контактных лиц у меня минимальный, пока у всех отрицательные результаты. Я примерно понимаю, когда контактировал с заболевшим человеком, это было после 21 мая", — сказал Бречалов.
В пресс-службе главы региона РИА Новости заявили, что Бречалов чувствует себя хорошо, находится на самоизоляции в своей резиденции.
"Александр Владимирович не виделся с семьей уже три месяца, семья находится на самоизоляции в другом месте. Он находится на самоизоляции в собственной резиденции, откуда и работает. Весь контактный круг мы обследуем. У него состояние прекрасное, болезнь проходит в легкой форме", — сказал собеседник агентства.
Вы стали свидетелем необычного события, достойного новости? Сообщите об этом в редакцию Lifedd.ru Новости. Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: info@lifedd.ru, а также в Вконтакте: Lifedd.ru Новости.
Подписывайтесь на нас в "
Яндекс.Новостях"
, Instagram и "
ВКонтакте"
.
✹ Минздрав рекомендовал не включать в статистику заболеваемости и смертности от COVID-19 зараженных, у которых нет жалоб. В то же время рекомендовано всегда указывать коронавирус в причинах смерти;