4,339 просмотров всего, 2 просмотров сегодня
Телеграм-каналы опубликовали фото и видео покупок тверского протоиерея Вячеслава Баскакова в магазинах Gucci и Luis Vuitton в Санкт-Петербурге. Сначала он сам разместил материалы в своем аккаунте в Instagram, но позже удалился из соцсети.
39-летний священнослужитель и эксперт Общественной палаты Тверской области Вячеслав Баскаков показал свои дорогие покупки в магазинах премиум-класса. Награжденный медалью «За верность Отечеству» священник приобрел несколько пар обуви и сумку люксовых брендов. Стоимость обуви без задника — «мюли из каучука с узором Monogram на гибкой подошве с анатомической стелькой» — на официальном сайте Luis Vuitton составляет 31 тыс. рублей.
Хотя священник удалил аккаунт, телеграм-каналы успели сделать скриншоты. Авторы посмеялись над заведующим Тверской епархиальной научной библиотекой: «Баскаков идет в ногу со временем — привлекает паству не проповедями, а тапками LV и сумками Gucci». По словам авторов, это делать «сам Бог велел».

Намолил православный.
Кадило крутицо - лавешка мутицо
Быть попом в России походу очень выгодно у всех дорогие машины и возможности покупать шмот за тысячи евро