4,613 просмотров всего, 2 просмотров сегодня
Еще совсем недавно мы писали про случай, который потряс всю Россию- у более, чем 30-ти ульяновских курсантов были найдены ленточные черви и половине из них теперь требуется срочная операция. Остальные будут проходить болезненный курс лечения.
Как это произошло и почему это не пресекли остается в тени до сих пор.
Как-только стало известно о настоящей причине, то звонки начальнику учреждения - полковнику Владимиру Шкиркову не утихали. Вся страна хотела узнать, как такое могли не заметить, но все нагло игнорировалось.
«Сначала они умалчивали о количестве пострадавших, а теперь оказывается, что и никогда не следили за дисциплиной учащихся» - рассказывает мать одного из пострадавших.
А как вы думаете - есть ли вина учреждения образования в произошедшем, или все случившееся только на плечах курсантов? Пишите в комментариях.
Что такое насвай? Кто то может обьяснит мне