4,477 просмотров всего, 2 просмотров сегодня
В Lifedd обратились зоозащитники, которые рассказали редакции о массовом отравлении животных на проспекте Дериглазова.
"На Дериглазова идёт полным ходом травля собак. Сегодня были отправлены 2 собаки с нашего двора, они были хорошие и никого не обижали. 17 сентября был отравлен щенок возле детской площадки. Эти нелюди делают такое регулярно", - сообщила активистка журналисту портала.
Согласно полученной информации, этим могут заниматься либо живодёры, либо администрация района.
"Нужно быть аккуратным, так как отрава раскидана по всему району. Понятное дело, что в отравлении животных есть заинтересованные лица. Это могут быть местные власти или же ненавистники собак, но под угрозой даже домашние животные, с которыми выходят погулять", - добавил зоозащитник.
Вы стали свидетелем необычного события, достойного новости? Сообщите об этом в редакцию Lifedd.ru Новости. Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: info@lifedd.ru, а также в Вконтакте: Lifedd.ru Новости.
Подписывайтесь на нас в "
Яндекс.Новостях"
, Instagram и "
ВКонтакте"
.
Хоть какая-то борьба с бродячими
Это просто ужасно. Кто же теперь будет нападать на людей, калечить и загрызать, весело помахивая ффостиком? Кто же теперь истреблять наземную фауну для развлечения? Как теперь жить без диких гавчиков?
Божечки, какие же нелюди! 😡
Как их земля носит! 😡
Бедный, бедный щеночек! 😢😢😢
Ведь этот малыш, который почему-то выглядит как здоровенный кобель, мог бы жить и жить, бегать со своей стаей, разорвать какого-нибудь ребенка, возвращавшегося со школы, уничтожать краснокнижных животных, растаскивать бешенство и другие болезни.
А теперь его просто нет! Невосполнимая потеря! 😭
Вы вот тоже выглядете и именуетесь как конь,а мозгов нет и на жеребёнка.Научитесь ценить любую жизнь и чувствовать чужую боль как свою.Может быть тогда из "коня" превратитесь в человека .Возможно даже разумного.Статистику посмотрите сколько детей разорвали собаки и сколько детей же за тот же отрезок времени погибло под колесами таких коне-дебилов как вы.Давайте сначала запретим автомобили,отравим водятлов,кто убил ребенка,а потом поговорим про собак.
Дана права в 2019 году от нападения собак пострадало 142 человека. А от рук извнргов- родителей и вообще взрослых извергов 11067 детей!!! Люди куда хуже собак!!!