6,432 просмотров всего, 5 просмотров сегодня
lifedd.ru стало известно, что в Нижнекамске многодетная 22-летняя мать оставила в коляске в коридоре общежитии на улице Корабельной свою пятимесячную дочь. По словам соседей, младенец находился в подъезде несколько часов - с двух ночи до 10 часов утра. При этом, никто из соседей не удосужился проверить коляску. В результате на утро девочку обнаружили мертвой.

У "мамы" есть еще два ребенка. Согласно полученной информации, у девушки нет мужа, а с детьми она проживает в общежитии на получаемые от государства пособия.
Причина смерти младенца пока неизвестна. Точную причину назовут после проведения судебно-медицинской экспертизы.
Подписывайтесь на нас в "Яндекс.Новостях", Instagram и "ВКонтакте".
- Реклама -
Чего вы все накинулись? У неё горе.
Работать не хочет? У неё трое деток,она куда их деть должна,чтобы выйти на работу?никто не подумал?
Все только судить могут,сидите со своим негативом в собственных жизнях.
Она загнана нищетой и беспомощностью.
И при этом никто не застрахован от несчастного случая
Спасибо нашем уродам правителям. Дальше хуже будет!
Почему соседи не помогли???видят что ребенок в коляске, можно было взять себе домой на ночь малышку,а утром отнести маме, неужели сложно так просто быть добрым